Классическая музыка из игры в кальмара?

Тимофей Медведев Ученик (196), на голосовании 2 года назад
Подскажите название, просто очень понравилась музыка
Голосование за лучший ответ
aion Оракул (71642) 2 года назад
На протяжении всего сериала также используется классическая музыка: третья часть концерта для трубы Йозефа Гайдна, вальс «На прекрасном голубом Дунае» Иоганна Штрауса-младшего и Пятая симфония Людвига ван Бетховена.

наверное ты это имеешь ввиду https://www.youtube.com/watch?v=cKkDMiGUbUw
金将Просветленный (27023) 2 года назад
когда-то отвечал на похожий вопрос
Нрод Голд Ученик (130) 11 месяцев назад
Австрийский композитор 19 века Иоганн Батист Штраус II - вальс "На прекрасном голубом Дунае"