Возможно ли получить гражданство Казахстана, если есть предки по оцовской линии из 19 века?

Местный Ботаник Мастер (1162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кирюша децл Гуру (4409) 1 год назад
в 19 веке не было казахстана
Местный БотаникМастер (1162) 1 год назад
Всм не было, всегда был
кирюша децл Гуру (4409) Антон Шульц, ссср создал украйну и казахстан
Восставший из банаОракул (62195) 1 год назад
децл,"Киев матерь городов русских"

не знал, неуч?
кирюша децл Гуру (4409) Восставший из бана, кто такую ересь сморозил
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212676) 1 год назад
Подайте все документы им и ждите результат. А жильё то есть своё, в Казахстане? А миллионы? Регистрацию делайте, официально работайте.