2 года назад
от

Сколько интернета в час ест игра с 1 другом в Garry's mod?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Точная сумма зависит от игры. Например, Fortnite и Minecraft, используют около 100 МБ данных в час. Это средний показатель объема трафика для большинства игр — некоторые игры используют немного больше, а другие — меньше. В целом игры онлайн используют от 40 МБ до 150 МБ в час.

Это без скачивания чего либо в игре.

100 мб минимум. Может больше

Посмотри в параметрах Windows, там есть вкладка интернет, и там все написано сколько чего жрёт