Турецский язык как выучить?

Владимир Матвеев Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Как быстро выучить турецский язык для поступления?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337941) 1 год назад
учить 24 часа в сутки
HelgaivlevaГуру (4560) 1 год назад
что именно транскрипцию или приставку или в каких случаях запятая ставится а в каких не ставится с учебником тогда по турецкому и то если свободно говорить это надо просто переводчик
Дмитрий Якунин Мастер (1693) 1 год назад
Советую тебе заказать турецкий словарь , и учиться по нему .
HelgaivlevaГуру (4560) 1 год назад
для туриста
Slava Jirov. Просветленный (48736) 1 год назад
Что, в России ВУЗов не осталось?
HelgaivlevaГуру (4560) 1 год назад
осталось эмигранты заполонили их
Slava Jirov. Просветленный (48736) Helgaivleva, для эмигрантов вузы платны. А для Россиян бесплатны.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 1 год назад
Быстро никак, любой язык из чужой языковой группы требует в районе 3 лет интенсивного изучения на уровень нужный вузу , вам проще учить чешский или польский - славянская группа, за год реально осилить
Helgaivleva Гуру (4560) 1 год назад
не вот знаешь берёшь словарь для туриста и там изучаешь его или приеть туда и говори с местными может научат
A Знаток (391) 1 год назад
Говорят, Томер хорошие курсы
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6673) 1 год назад
лучше обратится к специалисту, но не к одному, у каждого разная методика, посмотрите, какая подходит вам больше
https://lingust.ru/t%C3%BCrk%C3%A7e бесплатное обучения турецкому на этом сайте.
не реклама, сама учу там корейский.