Зло несущий парфюм
Пишу уже во второй раз об этой теме. У меня есть одеколон мужской. Купили мне его на днюшку в 2019м году. Но прекратил им пользоваться спустя неделю.
Как только я хоть раз пшыкнусь им или в комнате его запах, то начинают происходить злые вещи: ссоры, крики, какие то ужасные признания в мой адрес или не в мой. И я точно понял, что это все из за запаха духов. Именно. Сейчас 2022год, вчера пшыкнулся и опять. Мы чуть не поссорились с батей и мамке досталось. Я прям чувствую как духи действуют отрицательно. И вылить их жалко, хочу кому то их показать, дать на анализ. Название :"Антонио Бандерас" голубого цвета
Кто уже подобное встречал? Влияние запаха на психику
На коробочке, в которой была бутылка, должен быть состав.
Читайте о каждой из составных частей