Проблемы с телефоном....((((

Меримка Мастер (1215), на голосовании 15 лет назад
Когда подключаю телефон к компьютеру ...выходит такое сообщение :Не возможно узнать устройство...
Знаю,может дрова устарели...но кода хочу обновить,то выходит сообщение,что у меня самая последняя версия дров...а в других местах написано,что не установлены дрова!..Короче я с ума сойду скоро...
Пробовала подключить телефон к другим компам,но происходит то же самое...(((И с кабелем всё в порядке..
В чём проблема??И вообще..не пойму...так устарели дрова или нет??
Помогите пожалуйста...уже вымоталась...
Дополнен 15 лет назад
Sony ericsson s500i
Голосование за лучший ответ
Tany Rud Гуру (4047) 15 лет назад
что за телефон?? ?
а как флешку не высвечивает на "моем компе"???
Николай Цуканов Гуру (2880) 15 лет назад
Прежде чем подключать телефон, надо сперва установить драйвера, а затем подключить его.
Petrov Vladimir Профи (975) 15 лет назад
Попробуй перепрошить телефон!!!
Источник: Мозги!!!