Какой Фотоаппарат лучше?

Никита Кульшинскас Ученик (181), закрыт 1 год назад
Какой
Фотоаппарат лучше
Canon 50D или Canon DS126231?
Лучший ответ
Остальные ответы
elvip Профи (875) 1 год назад
У меня второй, меня все устраивает)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 1 год назад
Canon DS126231 это 500D
И со всей очевидностью 50D классом выше.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111780) 1 год назад
А чё обязательно шифровать сказать просто 500D-западло...
юра шотМудрец (18242) 1 год назад
чем меньше цифра на Кеноне , тем выше ее класс !
BERDYSH Искусственный Интеллект (111780) юра шот, да это понятно(просто пришлось "гуглить"- что за модель...
Самый День Оракул (99151) 1 год назад
Обе камеры имеют одинаковые параметры: HDMI, Вспышка, Глубина цвета фото, Максимальное ISO, Матрица, Предел дифракции F/, Сменный объектив.

Canon 50D лучше по следующим параметрам: Система автофокуса, Аккумулятор (снимков) (на 60%), Верхняя ЖК-панель, Минимальная выдержка, Пыле влаго защита, Серийность (на 85%), Х-синхронизация.

Canon 500D лучше по следующим параметрам: Камера моложе (на 1 год), Вес камеры (на 52%), Видео 720@25p,

В итоге, Canon 50D лучше на 12%.

 g-foto.ru/dva.acti.1111-23-21.html