Инстаграм. Удаление аккаунта, блокировка аккаунта
Листала ленту в инст, как вдруг начало выскакивать окно, которое невозможно закрыть (фото 1). Объясняю: нажимая кнопку Далее, происходит (фото 2). Далее снова Фото 1 и так по кругу. Никаких кодов, соответственно, не приходило. Номер стоял мой, это точно. Нажимая кнопку "Закрыть" каждый раз, я пыталась смотреть ленту дальше, как вдруг пришло уведомление о подозрительной активности и о том, что мой акк удален и есть 30 дней, чтобы не согласиться и т.д.
я сразу нажала "Я не согласен с решением", у меня запросили почту и телефон, на которые пришли разные коды и которые я ввела, после чего пришло выскочило окно мол Все занимает 1 день, ждите.
ДАЛЕЕ, после всего этого, я не могу никуда нажать в приложении, ни в настройки, ни на какую вкладку, так как появляется снова порочный круг Фото 1- Фото 2 сразу при входе в приложение
ВОПРОС: Что это за хрень и как решить проблему?
P.S. Все через сутки восстановилось + заходила с другого vpn
И так закрыто
Блокнули лишь для РФ. В Казахстане такого нет. Поэтому я думаю можно лишь скачать твои фотки