Мне кто-то зачем-то подарил вип-статус. Нет желания задавать 100 вопросов. Я могу его кому-то другому отдать? И как?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Вероятно, кто-то анонимно отблагодарил Вас за какую-то услугу,
полезный совет на "Ответах", либо просто из-за симпатии к Вам.

VIP-статус не передаривается со своего профиля
другому пользователю проекта.

И даже отказаться (отключить) от полученного VIP-статуса невозможно,
такой опции не предусмотрено разработчиками проекта.

Придётся ждать срока окончания действия VIP-статуса
(VIP-статус действует 10 дней с момента активации в профиле).
______________________________________

VIP-статус на "Ответах" может подарить любой пользователь
другому пользователю проекта, оплатив услугу своими деньгами.

Если VIP-статус дарят, то имя дарителя не будет
известно, пока сам даритель не признается.
Уведомление об активации статуса приходит в колокольчик
и в почту, но имя того, кто его пользователю активировал
не указывается.

Кто-то может смошенничать и приписать себе заслугу дарения/оплаты услуги,
а настоящий благодетель (даритель VIP) может и не признаться вовсе.
________________________________

Имея данный статус не обязательно задавать по 100 вопросов в день.

Поясню на счёт преимуществ VIP-статуса на "Ответах".
Став VIP-пользователем на проекте "Ответы",
пользователь получает целый набор преимуществ:

– особые знаки отличия на проекте,
– баллы за ответы и голосования будут удваиваться,
– увеличение ежедневного лимита вопросов до 100,
– возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете,
– для VIP-пользователей отключена реклама на сайте.

При наличии VIP-статуса лимит на картинки и видео увеличивается
до 100 и того и другого.
С VIP-статусом за закрытие вопросов автору на счёт будет
возвращаться не 3 балла, а 6 баллов.

Приобретение VIP-статуса на "Ответах" НЕ влияет на увеличение
лимита количества комментариев и ответов.
_________________

Купленный VIP-статус не является иммунитетом от блокировки ЛК,
удаления вопросов и ответов за нарушения правил проекта.
А правила здесь одни для всех пользователей:
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua

Источник: © 16.11.2022
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Странно. Но через несколько минут, после того, как я задал вопрос, возникло уведомление о его удалении, но вопрос остался на месте.
Остальные ответы
Purple Li Ученик (14) 1 год назад
Зачем?
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Фиг знает. Может, кому-то нужнее.
Нацу Драгнил Знаток (318) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), Пользуйся на здоровье дружище
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Мне
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Скажи как?
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), сама хз
Кто я Мастер (1617) 1 год назад
Пользуйся пока можешь
Le sens de la vie? Мудрец (10901) 1 год назад
Как донат в игре, нельзя кому-то отдать.
ЛК Оракул (88700) 1 год назад
Это твой друг-пока в секрете
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Не пали меня красотка
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
Это козни дьявола, чтобы я не видел Ваши вопросы. Избавьтесь от него, только я не знаю как.