Как называется аниме?

Фрагмент: женщина одета в строгий белый костюм кажется в очках, с кем то сражается, здоровый качок ее хватает и сильно сжимает, слышен хруст костей, она на мгновенье перестает сопротивляться а потом резко кусает его....
в конце драки они сидит рядом с телом парня и говорит что то вроде "бедный мой сын"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы описываете сюжет из 14 серии первого сезона аниме Боец Баки / Grappler Baki
https://findanime.net/baki_the_grappler