Можно ли пройти курсы повора? Примут ли после таких курсов на работу?

Елена Трунина Ученик (1), закрыт 1 год назад
На повора не училась. Готовить не могу. Зарплата у повторов высокая, вот задумалась выучиться на повора
Лучший ответ
Le sens de la vie? Мудрец (10901) 1 год назад
ПовАр. Образование и опыт = газуй работать
Highest-precision ArmyУченик (117) 1 год назад
у повАров низкая зарплата, а у повОров, воруют которые, высокая
Le sens de la vie? Мудрец (10901) Насчет у повОров, придумал, однако, неплохо.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146570) 1 год назад
У поваров зарплата далеко не высокая и работа тяжёлая, особенно у тех, кто готовить не может.
Елена ТрунинаУченик (1) 1 год назад
В спаре 40 тысяч у повара
Василий Искусственный Интеллект (146570) Елена Трунина, это много?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 1 год назад
На директора тогда, у них зарплата еще выше.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 1 год назад
Работа тяжелая, зарплата высокая лишь в серьезных заведениях. Но почему бы не попробовать, если есть желание...Учебные заведения поискать в своем районе наверняка сможете.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Кто такой "повОр"? Помощник вора? ;)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Можно пойти на курсы, но то что вас возьмут после курсов на работу шанс не особо велик, надо быть поваром от бога и готовить божественно вкусно или работать в учреждениях типо "Вкусно и точка" и др. фастфуда. Если вы будете "повОр," наверное у вас слово "вор" проверочное, то и посадить могут. Повар пишется через "а", если в резюме с ошибками писать будете вас точно не возьмут. Только работа - это физически тяжёлая и делать надо быстро, не в своём темпе, но вкусно, а то люди останутся голодными и вам ничего не заплатят. Если к этому нет таланта может поискать что-то другое?
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 1 год назад
Да вон пройди от центра занятости. Не видел высокой зарплаты у поваров, может быть с подработками на банкетах выходит.