Магазины авито лохотрон?

Pupa Lupa Мастер (1588), закрыт 1 год назад
Заметил что цены на некоторые не б/у товары (в моем случае наушники) чуть ли не на половину дешевле, чем у официальных партнеров. Это какой-то лохотрон, вроде контрафактной продукции? Кто так закупался, опишите свой опыт.
Лучший ответ
We War Мыслитель (5556) 1 год назад
Не все. Есть нормальные
Остальные ответы
Мудрое Древо Гуру (2870) 1 год назад
Я купил у меня взорвались оторвало ухо ,но зато прошел понос
Мудрый дубЗнаток (451) 1 год назад
Слишком мудрое
Договор Дьинои Оракул (87082) 1 год назад
Я в "Билайне" скупил наушники Сони за 700 рублей, а потом продал их по 2.500 (розничная цена - 3 200). Просто спекулянты
Galvanic Untermensher Ученик (147) 1 год назад
Впринципе думаю что это просто паль и поэтому дешёвые и возможно даже в цене завышены и можно найти ещё дешевле на других сайтах
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) 1 год назад
Авито - это не магазин, это хаотичное сборище мелких продавцов. Базар, проще говоря. Какой-либо централизованный контроль за качеством и сертификацией товаров отсутствует.
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
Есть конечно и лохотрон, но есть и продавцы со стажем и доверием среди покупателей!
Николай Николаевич Просветленный (30350) 1 год назад
АВИТО дело добровольное. Хочешь покупай не хочешь не покупай!
Профессор Лебединский Оракул (88113) 1 год назад
Не лохотрон . Просто торгуют шлаком .