Я стала старостой, я должна отлично управлять классом. Что мне сделать чтобы заинтересовать класс и сделать его лучше?
Завтра я перед классом произнесу речь, и там я должна озвучить что-нибудь новое и интересное, чтобы класс понял и начал действовать, что можно сделать?
ДополненЯ в 6 классе, думаю многие не отнесутся серьезно к этому вопросу, многим 11-12 лет ( мне 11 )
Не парься, все равно всем без разницы будет
Больше секса...и весь класс твой
Людям будет пох. А тебе лишняя возня.
Я был старостой ,всем было наплевать . Все занимались своим делом. Так что не парься. Скажи, что всё будет хорошо, мы команда и в таком духе
Дай каждому выбор 100р или отсос или отлиз