Сколько чайных ложек растворимого кофе нужно положить на кружку 250 мл ?

Узник замка иф Мудрец (10506), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222732) 1 год назад
2 с горкой. И сахара 3. Лучше на полстакана. Вштырит похлеще энергетика.
Узник замка ифМудрец (10506) 1 год назад
Я не хочу что бы вштиривало ,просто что бы "фоном" было чуть больше энергии/сил
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222732) ????, А, тогда достаточно чайной ложки.
tenderness Гуру (3643) 1 год назад
Это дело вкуса. Я люблю Якобс гранулированный и тоже пью его на работе с бокала 200 мл. Кладу 2 чайные ложки кофе и 1 ч.л. сахар.
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 1 год назад
Зависит от кофе и Вашего желания. Мне одной вполне достаточно.