Камера наружного наблюдения. Точные параметры не известны,

. Ученик (104), закрыт 1 год назад
Камера наружного наблюдения. Точные параметры не известны, но примерно средней категории. Неподвижная. Можно ли будет разглядеть на расстоянии 50-70 метром наличие предмета в руке ( ручка, зажигалка, маркер)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204) 1 год назад
таких камер всего две. одна в фсб вторая у меня
.Ученик (104) 1 год назад
Дашь попользоваться? ???
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204) ., канеш дам
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 1 год назад
"средней категории" и "на расстоянии 50-70 метров" - не отличишь руку от ноги...
КотЭОракул (95168) 1 год назад
главное различить есть ли там маркер, а в ноге он или в руке не важно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 1 год назад
... на такое способна видеокамера с хорошим оптическим увеличением