Как пить цитруллин?

grek huek Ученик (106), закрыт 2 года назад
Занимаюсь пауэрлифтингом, кто пил, подскажите, его нужно пить в дни отдыха(если нужно то когда и сколько) или только перед тренировками?
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (740500) 2 года назад
Обеспечивает пампинг
Повышает выносливость и снижает утомление после изнурительной тренировки[2]
Ускоряет элиминацию лактата (молочной кислоты)
Улучшает питание мышц -т.ч лифтеру он особо не нужен
принимать на пустой желудок перед тренировками, за 30-90 минут.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (101467) 2 года назад
этот вопрос задай своему тренеру
Оксанчик Оракул (84098) 2 года назад
после тренировки его принимают
System club13670279 Оракул (60036) 2 года назад
За пол часа до тренировки, но цитруллин вряд ли поможет лифтеру, поскольку он просто увеличивает памп, а влияние на силу это выдумки продавцов спортпита