Зачем лечить акне? Для чего?

Cinnamon Bavarian Ученик (163), закрыт 1 год назад
Я парень. Мне 16 лет. Созрел вопрос: а зачем вообще лечить прыщи? Для чего? У меня всё лицо в прыщах. Понемногу всё начало проходить, но всё же.
Сегодня, когда я проходил возле лавочки, где сидели парень и девушка, парень сказал на меня, мол, посмотри какой урод идёт.

Я задумался и решил, что я перестану лечить акне. К чему все эти пенки, крема? Буду умываться обычным мылом из магазина.
Зачем лечил акне? Чтобы угодить обществу?
Лучший ответ
OMG Мастер (1118) 1 год назад
Дегтярное мыло тебе в помощь
Помогает но сушит кожу

И не обращай внимание на чужое мнение
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Я не буду ничего специально покупать ради того, чтобы вылечить акне. Мне и так комфортно.
OMG Мастер (1118) Cinnamon Bavarian, Как хочешь. Дело твоё.
Остальные ответы
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Потому что это признак что что-то работает не правильно. Нужно найти первопричину и устранить неисправность. Для себя, а не для кого то. Крема и умывания тут не причем.
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
А зачем что-то находить, если мне и так комфортно?
Андрей Долгих Мудрец (11468) Cinnamon Bavarian, как хочешь. Я пишу то что считаю правильным.
Лев Тигроедов Мудрец (19811) 1 год назад
Человеку свойственно стремиться к развитию и улучшению. Иначе можно и не мыться. Ради чего? Чтобы угодить обществу? Если тебе так комфортно, конечно.
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Я ухаживаю за собой.
Лев Тигроедов Мудрец (19811) Cinnamon Bavarian, это просто пример
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 1 год назад
Чтобы оно не болело и было здоровым.
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
А зачем?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) Cinnamon Bavarian, чтобы не болело и было здоровым.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675450) 1 год назад
Чтобы нравиться себе, например. Если этой проблемы нет, то не зачем.
Бабочки Искусственный Интеллект (457202) 1 год назад
Да,все пройдёт с возрастом,это перестройка организма на взросление
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Что пройдёт?
Бабочки Искусственный Интеллект (457202) Cinnamon Bavarian, акне
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ТВОЯ ДЕВУШКА ЯВЛЯЕТСЯ ОГОНЬКОМ В ОКНЕ, ТО ЛЕЧИТЬ АКНЕ ВСЁ ЖЕ НАДО