Товарищи, сильно отличается по ощущениям диагноаль 14,1 от 15,4??

2628258@mail.ru Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
собираюсь купить ноутбук....не могу выбрать))) кстати, может кто знает что про SONY VAIO VGN-CR41SR/W и TOSHIBA SATELLITE A300-1G3???
ну и диагональ....не разбираюсь((
Голосование за лучший ответ
Ануарбек Ученик (200) 15 лет назад
Да не особо отличается! Хотя каждому человеку по разному! С большей диагональю и тяжелее будет!
Анатолий Софин Знаток (275) 15 лет назад
ПО ощущениям, не очень ( его же хоть куда поставить можно, ближе дальше) всё зависит от качества экрана, а вот по весу наверное приятнее носить 14,1, чем 15,4 у меня порой к концу дня плечи начинают побаливать!!!!
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
В общем-то ничем, даже сожалею немного, что не купил себе в свое время 14". Да и весит 14, значительно меньше.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Для монитора отличия сильные, для ноутбука - практически незаметно. Только один фактор влияет - рабочее разрешение. Для меня, например, чем больше разрешение, тем лучше - больше документов можно видеть одновременно.