Как выделить объект в фотошопе

Efnuschki N-Nnnn Гуру (3992), закрыт 1 год назад
В мобильной версии фотошопа можно нажать на настройки слоя, и выделить слой, тогда если у вас в кадре ПНГ, он выделяет его всего, как такое сделать в фотошопе, если использовать обычную волшебную палочку или выделение объекта то край бывает немного прозрачным и после например очистки выделенного участка за ним виднеется по контуру задний слой
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 1 год назад
...немного прозрачный - значит задано размытие границ выделения.
у каждого инструмента в ФШ много настроек.
придётся их изучать.