Где такой пейзаж?

Valeria T Высший разум (636458), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458487) 1 год назад
На фото «Го́род мёртвых», также Дарга́всский скле́повый моги́льник, расположенный возле села Даргавас.
Дарга́вс (осет. Дæргъæвс) — село в Пригородном районе Республики Северная Осетия — Алания в России.

Административный центр муниципального образования «Даргавское сельское поселение».
Остальные ответы
craftick Профи (578) 1 год назад
скинь по меньше картинку, слишком большая