Подали заявление на смену фнс. Приложили договор. Пришел налоговик. Увидел что таблички нет на двери. Пришел отказ

авяуаыаууаы ауыауыуаы Ученик (48), на голосовании 1 год назад
в смене адреса. Что делать? Обжаловать необоснованное решение или же заново подать попробовать?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110286) 1 год назад
чем оно не обосновано?
авяуаыаууаы ауыауыуаыУченик (48) 1 год назад
наш офис реально тут находится.
Евгений Никаноров Знаток (405) 1 год назад
типичная ситуация. я бы подавал снова (с табличкой разумеется). перспективы обжалования не 100 процентные, а время уйдет до 6 месяцев.