Сильно опух глаз, веко. Уже за 2дня вниз и к носу пошло . Что делать? Чем грозит? Что это может быть?
Сильно опух глаз, веко уже за 2дня вниз и к носу пошло . Что делать? Чем грозит? Что это может быть? какие причины, последствия?
Уже 2 сутки. Врачу утром показался, выписали супрастин, антибиотик, капли ещё одни и гидрокартизол. И нимесулид.
К вечеру ещё больше всё. Самое печальное, не понимаю причины. Банально "продуло", как то не укладывается, потому что особо и не дуло нигде.
Здоровья
инфекция у тебя там альбуцид купи мылом еще и содовые ванные для лица с открытыми глазвами
если у тебя нет запасного глаза. то надо идти к врачу.. а нет тут спрашивать..
аллергия может на что нибудь
смерть