Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас учусь в Российском Универе Дружбы Народов. Мне еще 17, но хотелось бы узнать стоит ли мне идти в военком сейчас и

Илья Мигаль Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Сейчас учусь в Российском Универе Дружбы Народов. Мне еще 17, но хотелось бы узнать стоит ли мне идти в военком сейчас или по призыву, и когда делается отсрочка?
Дополнен 15 лет назад
Я не был в России когда мне стукнуло 17. вот в чем проблема.
Дополнен 15 лет назад
Всем спс) и да я гражданин России
Лучший ответ
Инквизитор Гуру (3073) 15 лет назад
отсрочку тебе делает вуз, это не твои проблемы, он шлет документы автоматом в военкомат, даже ежегодные комиссии можешь не проходить, пока есть отсрочка, а дальше выбор за тобой
Источник: тебя в армию никто не тащит, по крайней мере здесь!
Остальные ответы
Анзор Гуру (3969) 15 лет назад
нет, вообще обычно везут из школы на обследование и ставят на учет в 16 или 17 лет, если придет повестка из военкомата, тогда нужно взять в университете спаравку о том что ты там учишься и именно на дневном отделении, и отнести в военкомат, и тебе дадут отсрочку, это если ты гражданин РФ, если нет то и служить не нужно
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
Предоставление отсрочек только при достижении совершеннолетия и только во время работы ПК.

Куда спешим? ВУЗ еще в сентябре списки студентов раскидал по РВК.
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Военкомат сам вас вызовет повесткой, направив её по месту вашей прописки-регистрации, если вы гражданин РФ.
Просто дед Искусственный Интеллект (547001) 15 лет назад
Я так понимаю, что на воинском учете ты не состоишь? Если так, то тебе немедленно нужно бежать в военкомат и проходить комиссию по первоначальной постановке на воинский учет. Не жди пока военкомат тебя сам вычислит. А он непременно вычислит. В любом случае не забудь справку о том что учишься в РУДН.