Что за проект распоряжения? Что за мрашрут москва Смоленская аэропорт шереметьево?

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Проект распоряжения Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области "Об изменении межсубъектных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области и внесении изменений в Реестр межсубъектных межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области"
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92684) 1 год назад
Подготовка к строительству/запуску остальных МЦД.

"Что за маршрут москва Смоленская аэропорт шереметьево"
- "Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево, оба терминала аэроэкспрессов". Депо же аэроэкспрессов на Белорусском вокзале находится, и на вокзал, с пердежой и рвотой, на существующие 4 пути надо засунуть непересекающиеся пути МЦД-2 и МЦД-4, а далее от Савеловского вокзала 3-4 пути ж.д. строят и аэроэкспрессы + дальние экспрессы перекинут на их выделенку, от Савёловского вокзала в аэропорт, с остановками/пересадками на метро.
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
С шереметьево поезда прибудут на смоленскую сюда? Вместо белорусского?
a-nickГений (92684) 1 год назад
аэроэспрессы уберут на Савёловский вокзал. Они должны оттуда ездить. При интервале в 15-30 минут им нет места на Белорусском вокзале. С Белорусского вокзала с радостью б убрали и депо аэроэкспрессов - но некуда.
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64458) 1 год назад
Обычный аэроэкспресс