Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто нить сможет придумать шутку про колесико и 4 помидора?

Евгений Скипа Гуру (3653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
- Хорошие были помидоры, только медленные и ленивые , -подумало колесико, оставляя на асфальте томатный след .
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (362911) 15 лет назад
В результате слишком большой активности колесика, может настать писец всем помидорам.
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 15 лет назад
Куйовая карето для золушки! Полуфабрекатмля!
Виталий Пустовалов Знаток (312) 15 лет назад
Мальчик колёсами закинулся и в глазах у него появились глюки. Ему причудились две девки которых когда он раздел за место груди было 4 помидора. я конечно понимаю то что шутка очень слабая но это всё что я придумал на эту тему