Мобилизация, отношения Что могло произойти,может кто сталкивался

Может кто что знающий подскажет.. Парень в любви клялся, будущее строили планы, я обещала ждать с войны. Пока был первые две недели на Украине даже звонил, все было хорошо. Обещал что все будет хорошо. А последние дни не отвечает, хотя читает, по итогу написал что не хочет ничего отвечать и так холодно сухо. На вопросы о нас, игнорирует, ничего не говорит. Что могло произойти? Понимаю что он там, и там ад. Но неужели это так обстановка повлияла? Не верится что он просто без повода охладел и захотел расстаться. Хотя напрямую не разу об этом не сказал.

Не стоит беспокоиться, это вряд ли поможет.
В таких ситуациях происходит полная переоценка всех жизненных ценностей.
Люди очень по-разному переживают подобный опыт.Всё встанет на свои места. Но со временем.
Нужно потерпеть, и надеяться, что всё будет хорошо.

Когда не знаешь будешь ли жив, обсуждение отношений теряет смысл

Вот именоо парень в аду а ты все про свое потребство талдычишь ...

Блин, он жизнью своей рискует, а ты все о себе да о внимании к себе. Что он там тебе обещал? какие гарантии ты просишь у человека в таком положении? ты совсем неадекватная?

Человек рядом со смертью ходит, у него сейчас только одна проблема. Или ты хочешь второй стать??
"Понимаю что он там, и там ад" - нет, ты НИЧЕГО не понимаешь!

Долбанутая лять! Я надеюсь, он многое обдумает там на трезвую голову и бросит тебя, дуру истеричную. Пипец ты конешь догадалась... Парню мозги есть в такой ситуации. Тупорылая... Надо будет - сам напишет. А пока - откстись.