Как заключить брак в загсе без негативных последствий в случае развода?

Adel Valeev Ученик (95), закрыт 1 год назад
Меня пугает возможный раздел имущества и бизнеса в случае развода. Как этого избежать? Я слышал можно пойти к нотариусу. Спасибо за ответы заранее
Лучший ответ
Morgan Reed Профи (850) 1 год назад
Заключить брачный договор
Adel ValeevУченик (95) 1 год назад
Спасибо
карлуччоИскусственный Интеллект (249442) 1 год назад
брачный договор не имеет преимущества перед гражданским кодексом.фуфло это
Остальные ответы
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Брачный договор составляют вроде на случай таких опасений, где жена подписывает, что ни на что не будет претендовать. Только как ты скажешь это подписать женщине, которая будет выходить за тебя?
Adel ValeevУченик (95) 1 год назад
Так и скажу, а что в этом такого
why ask Просветленный (34371) Adel Valeev, пфи, какой тогда это брак... ни о какой любви речи не идёт, если ты всерьез держишь в уме возможность развода
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Делится только то имущество, которое нажито в браке. Есть брачные договоры, защищающие от раздела имущества, но как правило, такие договоры оспариваются в суде…
Viktor Lyakh Гуру (4695) 1 год назад
Брак - основная и главная причина развода.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104512) 1 год назад
С хорошим честным человеком который работает.
алим Искусственный Интеллект (110264) 1 год назад
Добрачное имущество не делится. Что заставляет человека жениться с голой joпой?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412017) 1 год назад
Точно!
алим Искусственный Интеллект (110264) Пирамидоновна, а потом ипотечную квартиру в долевой собственности, со взносом из мат.капитала, считать "своей".))
Наталья Искусственный Интеллект (128615) 1 год назад
либо брачный дговор либо не заключать брак , никто не запрещает жить так, а делить потом !НЕТнет! нет!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если мужчина имеет квартиру и будет намечаться новая в браке и если будет мозги компостировать это не лучший вариант
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 1 год назад
Если такой вариант не исключается,куда разумнее вообще этот брак не заключать. А не искать проблем со всякими договорами/контрактами и прочими процедурами.
Бабочки Искусственный Интеллект (457202) 1 год назад
Думать о будущей своей половинке и с проверенной половинкой сочетаться крепкими узами.Но для боящихся есть договор при заключении брака,в котором всё обговаривается