Украл у бати 20к

Стас Кондратьев Профи (991), на голосовании 1 год назад
Крч история такая. У девушки были проблемы с деньгами, а я как истинный джентльмен помог, сначала отдал 5к от заначки, потом ещё 15. Вообщем как признаться бате?
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68285) 1 год назад
Подарить обручальное кольцо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234428) 1 год назад
Джентельмен помогает за свой счёт, а не за чужой.
А ты обычный вор.
Дмитрий ВагнерЗнаток (458) 1 год назад
он робин гуд!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234428) Дмитрий Вагнер, хахахаха
Николай Василенко Мастер (1581) 1 год назад
Тiкай з городу, тобi пiзда! (С)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (487524) 1 год назад
Сказать правду и на будущее воровать не хорошо, что да молодежь пошла...
Bkmz Cnfhbr Мастер (1034) 1 год назад
Ну ты и долбаящер. Или какой то там женщины так напрягаться. Она щас к очередному магомеду поедет, заниматься сама знаешь чем. А ты куколд ей деньги еще таскаешь.
Жди люлей от бати.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227029) 1 год назад
Если бы был джентльменом помог за свой счёт ,а так за счёт другого а бате сказать правду и пойти работать в Яндекс еду чтобы вернуть деньги
Ради бабы прогнулся и у родного отца своровали деньги? Фу
Миру-мир! Просветленный (20402) 1 год назад
Как истинный лох, вор и прелюбодей....

А как истинный джентльмен, должен подойти к отцу, рассказать правду и обозначить сроки, в которые указанная сумма будет возвращена.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
подойти, и сказать - прости, но твой сын - крыса.