Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает так: с утра дражайшая супруга говорит: "Вставай, голубь мой сизокрылый, пора в гипермаркет ехать!"? О чем +

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 1 год назад
Вы мечтаете в такую минуту?))
Лучший ответ
Дятька Мечты Мудрец (17358) 1 год назад
после слов "голубь мой сизокрылый"
она поедет одна)) если минет не сделает извинительный))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684837) 1 год назад
Странно , мужчины любят из дому линять , нее
У вас , видимо , любовницы нет )))
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51912) 1 год назад
я и так с гипермаркета приехал щас закупался
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318086) 1 год назад
)))мои слова о том, что сяду за руль.....действуют на него.....воодушевляюще))))) вперед меня выскакивает)))))
ルドミラ Искусственный Интеллект (101864) 1 год назад
Я так предполагаю просто: чтоб сейчас срочный выпуск новостей- всё гипермаркеты по стране закрываются на... незнаю, придумай сама, Наташ, у тебя классно получается) Рекомендуем делать покупки в интернет-магазинах)
А на самом деле он конечно рад и счастлив, и сам меня разбудил чтобы ехать за покупками)
Гаврила Оракул (88596) 1 год назад
мечтаю чтоб скидки были на коньяк или виски. или на пиво импортное
или на автотовары)
и пока она будет покупать всякую ерунду, я буду медленно, бесшумно скользить в алкогольном отделе, оценивающе скользя взглядом по изгибам бутылок, выбирая ту - единственную, которую возьму с собою)
Влад Искусственный Интеллект (178073) 1 год назад
обычно мне все женщины сони попадаются. Пока она проснётся я успеваю и зарядку сделать и побриться и чай попить и даже позавтракать:)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214489) 1 год назад
не бывает - потому и развелся, чтоб такого не было )))