как отучить жену пить я из харькова

alena zinakova Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Куда бежать, ведь это моя кв.
Голосование за лучший ответ
Масянька Ученик (168) 15 лет назад
она несможет бросить, пока сама незхочет этого...
Ардалион Кносский Мастер (1614) 15 лет назад
Выгать из дому в Харьков.
Бесполезное дело лечить. Ищи другую.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
Маией можно, но без опыта вряд ли получится.
Хотя, попробуйте:

Молитва о спивающемся человеке Пресвятой Богородице перед иконой
"Неупиваемая Чаша".
О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем
, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей;
и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея — Церкви
Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродник наших исцели.
О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений
греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.
Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не
отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и
целомудрии.
Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы
проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими
оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль
наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго.
Покрой и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный
же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства,
молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покроет нас милость
Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.

Ловят в реке рыбу и, пока она живая, вливают в нее вино. Затем вино из
рыбы выливают вновь в стакан, и вечером эту рыбу готовят, чтобы накормить ею
алкоголика. Стакан с "рыбьим" вином относят на безымянную могилу. Прежде
чем отдать алкоголику съесть рыбу, на нее нужно наговорить:
"Как эта рыба трепыхалась
И от вина задыхалась.
Так чтоб и ты, раб (имя) ,
При виде вина задыхался,
Век по веку к вину не прикасался.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Берут хмельное и несут его на кладбище. Стоят в воротах и ждут, чтоб
провезли хоронить покойника, и тут же говорят: "Как покойник среди нас не
живет, так и раба (имя) хмельного не пьет. Аминь". Поставьте дома то, с чем
ходили на кладбище, но не предлагайте больному выпить. Если он сам увидит и
выпьет, то толк будет.
xstrongerx Знаток (380) 15 лет назад
свечу поставь присвятой богородице и 21 день читай енупивемая чаша!