Срок годности воды

Александр Попов Просветленный (44710), закрыт 1 год назад
Какой срок годности ключевой воды?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Балахнова Мудрец (10968) 1 год назад
ключевой, без кипячения? это риски
Pyro TF2 Профи (570) 1 год назад
пока не просрочится
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
у воды нет срока годности. Там нет каких либо кислот, добавок. Вода полностью состоит из аш2о.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223101) 1 год назад
Поскольку вода является естественным веществом, у неё неограниченный срок хранения
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150628) 1 год назад
Это не определено. Во-первых не стабильный бактериологический состав. Во-вторых тара открытая. Даже на бутылках с минералкой пишут, что после вскрытия хранить не более 3 суток, а на 20 литровых бутылках с питьевой водой написано, что через 10 суток нужно менять.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662530) 1 год назад
Насколько я помню, срок годности банок с водой из аварийного запаса на ПЛ, составлял 2 года.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158670) 1 год назад
Смотря где бьет этот ключ.,сколько серебра в воде, что вокруг родника расположено: девственные леса или ..жилой микрорайон.Этот я из окна вижу.Знаменитый родник в Крылатском.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
очень небольшой (в холодильнике пару дней)