Голосование за лучший ответ
Дионий Романов
2 года назад
женская логика-длинные волосы укорачиваем, короткие наращиваем и так по кругу..чисто мой совет-отращивай лучше свои, будь натуральным человеком, без накладных волос ресниц ногтей. да, красиво, но до определенного момента
Жорка Вознесенский
2 года назад
Нарощенные волосы, ресницы, броский макияж и мини с чулочками! Видимо мамка так тебя на НГ представила))
Забей, отращивай свои.
мм яяяУченик (90)
2 года назад
Если бы она представила, то в обморок бы упала. Мама знает что я такое не ношу.
Волосы отращивать долго, а мне очень хочется красивые длинные волосы на нг
Алиска Дмитриева
2 недели назад
Вот и я хочу нарастить волосы а мне не говорят причину почему хотя я сама знаю
Когда мне было 9 лет у меня были длинный прекрасные волосы но я их не ценила и мне было пофиг на свою внешность, потом я сделала каре мне вообще не шло и с того момента я хочу длинные волосы
Сейчас мне 11 и у меня средняя длина, Боже как я завидую тем девочкам у которых волосы до бедер
Что делать? (