Просто тут кнопка Video/Aux я нажал пишет Video а Aux хз как включить

kukharev..136.. Ученик (126), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Remix Isfun Профи (570) 2 года назад
Чаво?
Aux это кабель если что
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147554) 2 года назад
Нажмите функциональную клавишу, пока не появится AUX 1. Нажмите перекрестную клавишу вверх, чтобы активировать функцию AUX. DEH-P75BT, DEH-P70BT : Выключите радио. Нажмите кнопку курсора 2-3 секунд и снова включите его, пока вы не прочитаете AUX ON / OFF.
Источник: https://chinzap.ru/diagnostika-i-obsluzhivanie/kak-pereklyuchit-magnitofon-na-auks.html
Ласпи Оракул (74357) 2 года назад
Бля! Нажми ещё раз, дубина!