Мужики, помогите с After Effect, с ног сбился. Крашится в зеленку при выводе.

Денис Сергеевич Знаток (348), закрыт 1 год назад
Мужики, помогите с After Effect, с ног сбился. В проекте есть видос, при выводе этот видос крашится, скрин прилагаю..., перегонял в др форматы и др ФПС делал... все что в голову пришло уже сделал, не помогает..
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15540) 1 год назад
Какие эффекты на слое с видео накинуты? Возможно проблема в одном из них.
Еще можешь попробовать отключить в настройках проекта GPU ускорение.
Денис СергеевичЗнаток (348) 1 год назад
пробовал-не помогло
Владислав Казаков Мудрец (15540) Денис Сергеевич, если отключить все слои выше и рендерить только фон, проблема остается?