Вы не встречали на заправке девушек за рулем, которые не умеют заправлять см.ниже

Angel Arhangel Профи (900), закрыт 15 лет назад
заправлять машину, и просят им помочь? ну она же как то приехала на заправку, не очередной ли это лохотрон с их стороны?
Лучший ответ
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 15 лет назад
Встречал . На заправках-это цветочки! Порой просят на парковке "развернуть машину, что б я в ту сторону (показывают направление) ехать могла".
Источник: Жизнь.
Остальные ответы
Helen Joy Гуру (4803) 15 лет назад
Нет!! !
Я когда первый раз была на заправке, помощи не просила, но надо мной вся заправка угорала!
Romario Гуру (4422) 15 лет назад
Ага. было в передаче одной. Девушка говорит. Молодой человек помогите заправится. На что он оттопырил её джинсы и затолкал туда кофту со словами - совсем обленились)))
папа маминУченик (107) 15 лет назад
джинсы?
а как же форма специальная ...ни разу ни на 1 заправке не видел заправщиков без спец формы:)
где такие встречабтся?:)
Romario Гуру (4422) Да не. девушка была простая и парень простой. оба приехали заправится но девушка не смогла. а парень решил что заправится не бензином а кофту заправить
Алексей Менделеев Знаток (336) 15 лет назад
видали такую, долго искала кнопочку лючок открыть, всю заправку вокруг себя собрала
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
И мне такая встречалась. Я ей сам объяснил как пользоватся.
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
девченки ладно, а вот мужское население когда так себя ведет вот где веселуха
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Представьте себе, не встречала! На той заправке, где я обычно заправляюсь, есть для этого специально обученные люди, которые всё сделают и, если нужно, объяснят и покажут, как пользоваться этим "сложным" агрегатом. А вот на парковке я не однажды девушек выручала. Ничего ужасного в этом не вижу, все такие же были когда-то, просто признаться не хотят!
Дима Гуру (3483) 15 лет назад
Не встречал, но судя по езде отдельных личностей (в том числе и мужиков) которые многое в машине (элементарного) не знают!
МАШЕНЬКА Мастер (1413) 15 лет назад
Я сама ни разу не заправлялась. Зачем позорится на заправке. Муж следит за бензинчиком.
Svetik Мыслитель (6717) 15 лет назад
а я видела одного мужика, такой был концерт когда я ему подсказывала что делать а все смеялись
марисабэль Мастер (1300) 15 лет назад
они новенькие вот и все. Не у всех же есть советчики
Марьяна Дан Профи (875) 15 лет назад
трудно помочь что ли?... какая разница кому - мужчина, женщина...