Подскажите какой программой можно протестировать возможности видеокарты

myxa Мастер (2068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастливый Профи (757) 15 лет назад
Самый простой способ это наличие любой игры которая автоматически тестирует видеорежимы. Чой то не очень простой способ. А какие тебя возможности интиресуют? Я могу в принцыпе найти такую прогру да и скину тебе ее на емыло.
myxaМастер (2068) 15 лет назад
купила новый компешник, вот просто хотела проверить ее полные возможности, так последние игры такие как GTA4 идет
Остальные ответы
Коул Мастер (1798) 15 лет назад
everest^
megafile.net.ru/load/34-1-0-4259
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
есть прога "3DМark06" попробуй ей, она также тестирует весь комп
Павел Мыслитель (5157) 15 лет назад
3DMark и вот еще есть SPECopc