Работаю удаленно и получаю немного. Есть ли смысл искать вторую работу с моим недостатком? Подробнее внутри.

Раиса Раиса Мыслитель (7997), закрыт 1 год назад
За пол года уже третий раз простужаюсь с температурой 38. Первый раз длилось сутки, два других раза двое суток. Повезло, что во второй раз это выпало на выходные.
В чем причина не знаю: раньше так часто не простужалась.
Я работаю в этой фирме девять лет, поэтому мне прощают.
Дополнен 1 год назад
Вопрос не в том повредит ли это мне а в том просият ли мне это новые работодатели?
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52663) 1 год назад
Нет. Только создовать своё! И работать на себя.
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 1 год назад
это может быть от стресса,укрепляй нервную систему,не переживай из-за мелочей,начни принимать железо,магний,витамины группы В.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 1 год назад
Вряд ли от стрессов. И у меня проблемы не мелочи: не всегда хватает дегег и муж вместо полноценного лечения месяцами лежит на антибиотиках и верит в чудо, что они помогут и за совет к врачу может послать.
Вера Овчинникова Мыслитель (6737) 1 год назад
возможно надо перейти на другой уровень жизни.
Да и болезни просто так не приходят - значит это не ваше дело, а другое предназначение в этой жизни, сядьте и подумайте..!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135487) 1 год назад
Уходи и сиди дома.
Гуру ошибокПросветленный (23396) 1 год назад
Этот пользователь поставил свой первый и единственный вопрос. Под которым сам же и скрыл 17 ответов! И среди них и мой ответ! Вероятно, 17 издевательских отзывов так повлияли на психику, (1) не случился второй вопрос и (2) ходил в мой аккаунт и пытается троллить! Имея 17 скрытых отзывов, решил что ему самими цифровыми небесами уготована судьба Великого Хейтера!
iQ Высший разум (114212) 1 год назад
Удалёнка - хорошая возможность лечиться дома(если нет проблем с хождением по аптекам).Вам вторая работа не повредит,попробуйте.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 1 год назад
Мне нет Смысл в том не выгонят ли меня потом за частые болезни?
iQ Высший разум (114212) Раиса Раиса, смотря как себя проявите.Мне доводилось и в больницу попадать на несколько недель,но рабочее место за мной сохраняли.При "удалённом" режиме работы это как раз наименее острая проблема - вам же не нужно ни отмечаться на работе,ни брать бюллетень.