Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в наших джунглях юмора царь-это тигр?

Ирина Веселова Просветленный (41672), закрыт 1 год назад
В наших джунглях юмора тигров много, они гордо красуются на фоне бандерлогов.
Но один из них явно вожак стаи.
Стаи своих котов - это точно!)
И он сегодня именинник.
В-веселый
Л-любезный
А-аристократичный,
Д-добрый и душевный человек.
С Днём рождения, ВЛАД!
В День рождения пожелаем
В бодром настроении быть.
Чтоб всегда желанье было
И зажечь и пошалить!)))
Уррррра!)))
Лучший ответ
Влад Оракул (92473) 1 год назад
Друзья мои! Всем сердечное спасибо! Столько теплых слов...неожиданно, но весьма приятно!
Спешу накрывать поляну))
Муся ))))Гений (84615) 1 год назад
Опаздуну первый бокал!))) За тебя, дружище!
МарусяОракул (50089) 1 год назад
Влад, с днюхой! Дорогой наш юморист!)))
Лёля .Оракул (68052) 1 год назад
Владооооон, поздравляю!!!!!!!))))
Влад Оракул (92473) Лёля ., Ччокси Лельку! ждал
Остальные ответы
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897386) 1 год назад
Ща я ему тож отлуп дам...))
Ирина ВеселоваПросветленный (41672) 1 год назад
Мегодня только поцелуйи и объятья) Привет, Миша!)
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897386) Ирина Веселова, Я был у нево сёдни первым...)))
Наташа Титова Мудрец (13298) 1 год назад
Не , не царь! Тигр всея Руси, вот)))) С днём рождения Влад))) Все тебе уже сказала) Просто будь)
Ирина ВеселоваПросветленный (41672) 1 год назад
Началось!)
Наташа Титова Мудрец (13298) Ирина Веселова, Поздравления удаляют а всякое дермишко висит неделями...
СчастьеИскусственный Интеллект (272843) 1 год назад
Ирина, ты светлый человек.
В каждом курятнике найдётся Свинья. Просто Зависть, элементарная.
Обнимаю тебя.
Ирина Веселова Просветленный (41672) Счастье, Спасибо,Диана за поддержку!)))
Maxim Мыслитель (9501) 1 год назад
эк ты на него запала. а ты ему письмо напиши. я даже не знаю кто это такой
Ирина ВеселоваПросветленный (41672) 1 год назад
Мне жаль Вас...
Maxim Мыслитель (9501) Ирина Веселова, в личке сюсюкайтесь, народу это не интересно
МарусяОракул (50089) 1 год назад
Ирочка, доброго утра! Спасибо!
Ирина Веселова Просветленный (41672) Маруся, Доброй ночи, Дорогая!) Извините, не увидела!)))
старик Державин Искусственный Интеллект (313376) 1 год назад
Влад, поздравляю! Здоровья - самое главное, чтоп побольше корма котам притаскивать))
ВладОракул (92473) 1 год назад
Спасибо Игорь! Благодарно жму лапу))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) 1 год назад
С днюхой!!!)))
ВладОракул (92473) 1 год назад
Очень спасибо!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Влад, ;))
Милисетта Оракул (86430) 1 год назад
С днюхой)))
ВладОракул (92473) 1 год назад
Ррр-спасибо! ))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914964) 1 год назад
Классного юморянина С Днём Рождения!))) Уррррааа!!!)))
ВладОракул (92473) 1 год назад
Урраа!! Спасибо Светланка!
ТГ Искусственный Интеллект (584742) 1 год назад
Многократно готова поздравлять ,Влад!
Ирина ВеселоваПросветленный (41672) 1 год назад
Сппсибо! Доброго дня!)
ВладОракул (92473) 1 год назад
Спасибо Танюша! Ты наш светлый лучик))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
С Днем рождения Влад))))
ВладОракул (92473) 1 год назад
Спасибочки воот такое!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Влад, Что бы целый год был такой)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144562) 1 год назад
Ну, Влад, за тебя!!!))) Еще раз с днем рождения!!! Чтоб мы все тебя еще сто лет поздравляли)))))
Ирина ВеселоваПросветленный (41672) 1 год назад
Спасибо, Гусар!) Приветули!)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144562) Ирина Веселова, Привет, Ирина))) Чтоб все еще сто лет жили)))))) Иракли меня зовут))))))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 1 год назад
Ааа, у Влада день рождеееенья! С этим знаменательным днём поздравляем и здоровья пожелаем! Долгих юморных лет вам!!
ВладОракул (92473) 1 год назад
Преогромное благодарю!))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Присоединяюсь к поздравлению и желаю всех благ!)
ВладОракул (92473) 1 год назад
Спасибо! Очень приятно))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155286) 1 год назад
С Днём Рождения Влад!) https://www.youtube.com/watch?v=Rj6XpJTw3oY
ВладОракул (92473) 1 год назад
Почти про меня! Спасибо))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155286) Влад, Счастья и Удачи в жизни!
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261519) 1 год назад
Ну, что, за Влада!) С днюшечкой! От души желаю быть хорошим мальчиком. Пусть у тебя все получится.)
ВладОракул (92473) 1 год назад
Ага! Сегодня за меня! Спасибо))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104204) 1 год назад
Этот День даже выходным сделали.. В твою честь, Влад, не иначе!!! Прими поздравления и море поцелуев.. Для счастья, успехов, здоровья, удач!!!!!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104204) 1 год назад
Ирине за еé прекрасные строчки и душевность огромная благодарность!!!! Умница, умеет в человеке увидеть ГЛАВНОЕ!!!!)
Влад Оракул (92473) Евлампия, она же Лампа, Спасибо Лампусик! Растроганно всхлипнул))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133135) 1 год назад
Тебе сейчас желаю, Влад,
Всех благ, что только могут быть.
Здоров будь, счастлив и богат!
Желаю каждый миг ценить!

Желаю, Владик, чтобы ты
Не знал каких-либо тревог,
Чтоб все заветные мечты
Осуществить успешно смог!
ВладОракул (92473) 1 год назад
Спасибо кошечка))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133135) Влад, *)
Koteich Оракул (53605) 1 год назад
С Днём Варенья, Влад! Здоровья, Счастья. Мира и Добра!
ВладОракул (92473) 1 год назад
Так и будет! Спасибо))
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142746) 1 год назад
С днём рождения Влад! Столько хороших людей поздравили, значит достоин! Я так думаю !) Всего хорошего тебе!
ВладОракул (92473) 1 год назад
Надеюсь, что достоин...спасибо))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189771) 1 год назад
У нас тигры заходят и в посёлок,
Тебя я поздравляю, будь всегда весёлый.
Тигр никогда не поджимает хвост,
Здоровья желаю и поднимаю тост.
ВладОракул (92473) 1 год назад
За нас! Полосатых! Спасибо))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189771) Влад, всегда!