Великали в твоем сердце ненависть к сатане?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Дудкин Мудрец (12594) 15 лет назад
По разному. Иногда ненавижу, чаще жалею. Но в большинстве не понимаю зачем он это сделал.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Кто то же должен был сделать это для славы Сынов Божиих.
Navy Гуру (2783) 15 лет назад
Тоже безразлично...
Дмитрий Гавриш Профи (708) 15 лет назад
Так ведь страна это не слово и даже не шлахбаум на границе это ведь и все люди что в ней живут.. .
За что ж их ненавидеть-то? можно нелюбить отдельных ее вождей, и чиновников, или прядки которые они развели.. .
Вот в своей стране ябы отдельным политикам не то чтоб подсыпал яду, а зыпал бы их полностью и законсервировал!! !
Потомучто жизни испортили до неузнаваемости!!!
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
в моем сердце нет ненависти вообще =))
navina madana Мудрец (17012) 15 лет назад
я не знаю, что такое сатана
SILENT Гуру (2519) 15 лет назад
Да не очень.. . больше, к некоторым людям
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . Сатано - тоже ведь Божья тварь, почто Его творение да ненавидеть?. . Господь хотел бы изничтожить супостата - давно бы это сделал, стал быть, нужен для чего-то Сатано.. . Ненавидеть не надо, не по-христиански это.. . :-)
Алла Лебедь Мудрец (10989) 15 лет назад
познакомь меня с ним, тогда отвечу... судя по рассказам, хороший парень. Как в песне: " потому что с соседями скушно, а с ним может быть нет... "
Oxygen Гуру (4999) 15 лет назад
Я его просто не понимаю.. . Глупо отрекаться от Истины.