Если мне 35 лет и нет жены и детей считается ли юридически отец мама и два брата моей семьёй ? живём всё раздельно .

Сергей Ворошев Мастер (1050), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18680) 1 год назад
Это смотря зачем считать....Если скажем пойдете добровольцев воевать - если что получат Родители.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155061) 1 год назад
Было у отца три сына:старший умный был детина,сын второй ни так ни сяк,третий вовсе ж был дурак