Снятие денег в мфц с подтверждением от опеки

Даня TM Степанов Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Неделю назад ездили в мфц чтобы запросить деньги на ноутбук, причина снятии была такая "на ноутбук для учебы" но про пк я вообще не подумал, когда дадут деньги можно ли будет без наказаний от опеки собрать пк на эти деньги, или как написали в мфц для ноутбука так и тратить деньги на ноутбук (кстати для опеки нужен будет чек после покупки). хз, помогите пж
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216889) 1 год назад
В мфц не снимают деньги. Ну сделайте ещё один запрос.
Даня TM Степанов Ученик (76) 1 год назад
а без повторном запросе никак?
ЛиНикИскусственный Интеллект (216889) 1 год назад
Это только опека знает. Возможно , им и всё равно. Надо же чеков тонну , если собирать собрались .Не знаю как это технически осуществляется.
Даня TM Степанов Ученик (76) ЛиНик, чеки будут, там будет написано все на одном листе, если я им дам этот лист с этими комплектующими, но это не ноутбук, но все равно похожее, блин, тяжело, или млбно предупредить опеку перед покупкой