Вот все говорят "не давай мужу", "сексуальную диету ему устрой"... а что если это он мне не дает?

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 15 лет назад
я хочу, а он частенько отказывает, мол, желания совсем нет...
Лучший ответ
Пчела Просветленный (49997) 15 лет назад
С мужем стоит поговорить. Ни одна проблема не решится без разговора. Наберитесь смелости, и скажите о своих потребностях. Вы тоже человек с желаниями.
Остальные ответы
Иринка Профи (893) 15 лет назад
А ты потерпи месяцок и не проси и не приставай - вот увидишь сам начнет припрашивать)))
Екатерина Резник Мастер (1302) 15 лет назад
научитесь заводить его с пол оборота
Сергей Коновалов Мастер (1431) 15 лет назад
не хочу лезть в вашу жизнь, но попробуйте ему изменить, как поймет - сразу даст или брросит, но на хрена вам муж который не даёт.
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
ну и пригрози - мол, к любовнику уйду
Ника Мудрец (13604) 15 лет назад
А ты хитростью его возьми, если он конечно не истратил свои силы на другую.
Он лежит, телек смотрит, а ты ему массаж спины делай... а сначала оденься привлекательно.
антонина кривцова Мастер (1299) 15 лет назад
Смените имидж, он подумает у вас появился кто-то, может поможет и говорите друг с другом на эти темы помогает, жизнь быстро проходит....
Umnitca Мыслитель (6051) 15 лет назад
подсыпь виагру потихоньку, не переборщи, и ни каких диет для него.
ляля Мастер (1069) 15 лет назад
просто ему говорят "не давай жене", "сексуальную диету ей устрой"...
просто нужно с ним поговорить... ну ругаться, а спокойненько поговорить
ух!!! Мудрец (10052) 15 лет назад
тут задуматься надо.. . значит ты ему не интересна как сексуальный партнер (прости, но это бывает сплошь и рядом) ! Меняйся, иначе можно до разлуки дожить....
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Ну так сделай так, чтоб не смог отказаться. Мужчины глазами любят :-)
Оксана Козикова Профи (573) 15 лет назад
У меня тоже самое! Я тебя очень даже понимаю!
Наталья Сотникова Гуру (4482) 15 лет назад
"Сексуальная диета"- это все глупости. никогда не делайте этого. А вот с желанием Вашего мужа разберитесь. Может, он в чем-то комплексует, боится вас разочаровать. Покажите ему, что он для Вас самый желанный.
dv dv Мастер (1340) 15 лет назад
Может тебе стоит поговорить с мужем вы все таки как ни как одно целое!!!! сейчас не поговоришь будети говорить в суде или позле развода... Может у него проблемы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
вибратор и сосед

зы. муж и жена не обязаны заниматься сексом. такого понятия как "супружеский долг" (в смысле регулярной е6ли) не существует.