Нужно тратить деньги от опеки только на ту нужду которую запросил?

Даня TM Степанов Ученик (76), на голосовании 1 год назад
запросили в опеку о снятии денег по причине "на ноутбук для учебы" я могу потратить эти деньги не на ноутбук а на пк? или именно как написал на ноутбук то эти деньги надо потратить только на ноутбук, или можно предупредить их?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Татаринский Просветленный (37848) 1 год назад
надо писать было просто на компьютер, а там бук, комп разницы нет
Даня TM Степанов Ученик (76) 1 год назад
а я гаписал ноутбук, это же в одном роде с пк, может просто предупредить опеку то что будем покупать не ноутбук, а пк
Дмитрий Татаринский Просветленный (37848) Даня Степанов , смысл предупреждать, комп да комп, для учебы, чеки есть да и все, не на пиво главное