Дополнен 2 года назад
ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РЕШЕНИЕ ВОТ ОНО:
Биндите кнопку увеличения громкости на наушниках и жмете ее много раз. Как оказывается у науниках встроеный регулятор громкости отдельный от телефона. Когда звук будет максимально громкий можете разбиндить и снова привязать ту функцию которая была и снова регулировать громкость по телефону (производите процесс с включенным звуком чтобы понимать когда вы дойдете до макс громкости)
-Разговаривать через них можно и когда звонят звук идет
-Когда переключаешь режимы звукоподавления в телефоне все работает быстро и с соответствующим звуковым сопровождением.
Пробовал забывать блютуз устроиство и подключаться заново, щелкать настройки наушников но ничего не меняется. Может отозвалось какое то разрешение? Телефон тоже от сяоми, на miui 13.0.3, самая актуальная версия. У наушников тоже последняя прошивка.