Нужно тратить деньги опеки только на нужду которую написал в запросе? или можно тратить на похожее с этой тематикой

Даня TM Степанов Ученик (76), на голосовании 1 год назад
запросили в опеку о снятии денег по причине "на ноутбук для учебы" я могу потратить эти деньги не на ноутбук а на пк? или именно как написал на ноутбук то эти деньги надо потратить только на ноутбук, или можно предупредить их они же не должны отказать? пк и ноутбук это как синонимы
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (12393) 1 год назад
Если узнают то должен будешь вернуть всё обратно
Даня TM Степанов Ученик (76) 1 год назад
но если предупредить их то что буду покупать не ноут а пк