Когда закончится братоубийственная война и наступит мир?

Кузьмич Мудрец (13679), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109685) 1 год назад
Страх перед Россией потеряли. Мир будет после того, как Россия нанесет ядерный удар по Варшаве Лондону. Да больно, но это будет гораздо меньше жертв, чем монотонно выбивать население. Только тогда шавки притихнут и захотят мира. Вспомните историю. Два удара по Японии и она сама побежала заключать мир.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (662531) 1 год назад
вот только у нато хватит даже обычного ваооружения чтоб превратить нашу территорию в пустыню
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109685) Алексей Кузнецов, И лежать в своей пустыне?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224328) 1 год назад
Как только Россия станет такой же мощной державой как был СССР ..
КузьмичМудрец (13679) 1 год назад
Никогда не станет если вы будете продолжать поддерживать ВВПутина, как не было возможности у России стать великой при Николае-2, так нет и при ВВПутине.
КузьмичМудрец (13679) 1 год назад
Пурефразируя Володина можно сказать:
Есть Путин, нет России
Нет Путина - есть шанс
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224328) Кузьмич, Прт Ленине Россия то же великой не стала...голод , тиф , испанка , гражданская война ...миллионы загубленных душ...всюду хаос и безнадега ...и только окружение Ленина жировало состоящие из жидов ...утопая в разврате и радости ...что Православие уничтожить удавалось ..а Троцкий даже памятник сатане поставил ..что и объясняет ...ЧЬЯ была власть Ленина и Троцкого . а поддерживать надо не Путина ...а ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ...во время боевых действий особенно ..
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147518) 1 год назад
Когда все "братья-россияне" станут "хорошими русскими"
Нацу Драгнил Знаток (318) 1 год назад
Когда Зеленского осудят
Shang Tsung Просветленный (47663) 1 год назад
А кто братья? Украинцы русских братьями не считают, даже стишок девка написала в 2014ом об этом.
КузьмичМудрец (13679) 1 год назад
отдельно взятая девка это не вся Украина
Shang Tsung Просветленный (47663) Кузьмич, девка - это представитель украинского народа. Один из. И там все относятся к России негативно - это факт. Никакой поддержки русского мира там нет и события эти в феврале-марте показали это.