Обязательно ли тратить деньги опеки только на нужду которую написал в запросе? (для вопроса)

Даня TM Степанов Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Мы в запросе на снятии денег написали причину такую: "на ноутбук для учебы", но я совсем забыл про пк (правельнее было бы написать "на компьютер для учебы"), могу ли я собрать пк на эти деньги, (все таки пк и ноутбук это как синонимы скорее всего) предупредив их в том что буду собирать пк а не покупать ноутбук.
Голосование за лучший ответ
Швабра Профи (760) 1 год назад
Тебе уже отвечали на этот вопрос