На какой торговой площадке товары дешевле.

Михаил Столетников Мастер (1996), на голосовании 1 год назад
Площадки например как алибаба. Тао бао. Итп
Голосование за лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (26389) 2 года назад
А на торговой горке - ещё дешевле...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143862) 2 года назад
Везде премия площадки от 20%, мозги включай, любая платная площадка это минимум плюс 20% к цене.

ищи на бесплатных!
Михаил СтолетниковМастер (1996) 2 года назад
По этому и вопрос где дешевле? Я даже не знаю где бесплатные.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143862) Михаил Столетников, например Авито, Юла, да там есть бесплатные объявления, Ганза, и т.д. Мешок точка ком и прочее.