Какую игру скачать на телефон

Данил Миниахметов Ученик (120), закрыт 2 года назад
Меня мучает этот вопрос уже давно.
Раньше у меня был относительно слабый телефон, но я не жаловался. Когда мне в наследство передался мощный телефон, кажется что передо мной открылись все двери.
Какую игру скачивать? Только не ЛОЛ
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133775) 2 года назад
Не особо приемлю мобильные игры, но мне понравилась

Last day on earth survival
Остальные ответы
? Мастер (1547) 2 года назад
поиграй в asphalt 9 может понравится
ggf gfghg Знаток (391) 2 года назад
Geometry Dash, Minecraft, Genshin Impact, БРОУЛ СТАРС, СТЕНДОФФ 2 (для трансвеститов.)
Аска Сорью Ученик (96) 2 года назад
Bang dream,секай,genshin impact ,бравл старс
кибер котлета Знаток (362) 2 года назад
Жаль что телефон если бы пк то вход в рай обеспечен
Np RF Мыслитель (9361) 2 года назад
Dead Cells, Call of duty mobile, Apex legends mobile, fallout shelter, archero, afk arena. Сам залипаю в эти игры.