Где указан перечень "дорогостоящих" видов лечения, стоимость которых принимается к вычету в полном объеме?

Владимир Ульянов Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Где указан перечень "дорогостоящих" видов лечения, стоимость которых принимается к вычету в полном объеме?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815587) 1 год назад
нигде. Таких видов лечения не существует.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491769) 1 год назад
Любое платное лечение, если есть соответствующие документы. Кроме пластических операций по "улучшению красоты"
Manera Просветленный (39526) 1 год назад
Есть в сети в открытом доступе. Как написали тут, так и в поиске наберите. Там здоровенный список.
erunda Мастер (1665) 1 год назад
Посмотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2020 Г. N 458 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ И ДОРОГОСТОЯЩИХ ВИДОВ ЛЕЧЕНИЯ В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, У ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СУММЫ ОПЛАТЫ КОТОРЫХ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ СУММЫ СОЦИАЛЬНОГО НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА"
erundaМастер (1665) 1 год назад
Вам нужно признать ответ лучшим:))) так я получу какие-то там баллы, что ли
anaida Искусственный Интеллект (264110) 1 год назад
"дорогостоящие" - делают по квотам, для пациента(имеющего полис ОМС) это бесплатно..список ваш скажет любой профильный врач по своему заболеванию
в "квотные" точно не входит стом.протезироние, брекеты и косметичка